Nuovo

Bistecchiera e grill 1900w Visualizza ingrandito

Bistecchiera e grill 1900w

621402

Dictrolux

€ 49,90 IVA inclusa

Colore del prodotto Nero
Consumi 2,5 W
Indicatori LED LAN, Collegamento, Potenza
Peso 500 g
Dimensioni (LxPxA) 70 x 107 x 26 mm
Manuale dell'utente
Certificazione FCC, CE
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C
Intervallo di temperatura -45 - 85 °C
Standard di rete IEEE 802.3,IEEE 802.3u
Maximum data transfer rate 100 Mbit/s
Struttura della modalità di fibra Modalità multipla
Adattatore esterno
Tecnologia di connessione Cablato
Voltaggio di uscita 5 V
interfaccia convertitore input 100Base-TX
sistema duplex Full,Half
Connettore a fibra ottica ST
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Porte Fibre Channel 1
Jack DC-in
Distanza massima di trasferimento 2000 m
Lunghezza d'onda 1310 nm
Diametri del cavo in fibra supportato 50/125 µm
Potenza Tx (min) -22 dBmW
Potenza Tx (max) -12 dBmW
Potenza Rx (min) -30 dBmW
Interno No
Corrente d'ingresso 1 A
Range di umidità di funzionamento 10 - 90%

Scrivi una recensione

Bistecchiera e grill 1900w

Bistecchiera e grill 1900w

Offerte speciali

Non ci sono offerte speciali in questo momento.

9 altri prodotti della stessa categoria

Informativa
Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze. Per maggiori informazioni su come gestirli ed eventualmente eliminarli consulta la Cookie Policy. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all'uso dei cookie.
Ok
Product successfully added to the product comparison!